Directorio

Área

Titular

Puesto

Correo Electrónico

Despacho Auditor Licda. América López RodríguezEncargado de Despacho como Auditora General de la Entidad Superior de Auditoría y Fiscalización Morelos del Congreso del Estado de Morelos

1.- auditora.general@esaf-morelos.gob.mx 

2.- america.lopez.esaf@gmail.com

Secretaría Técnica Lic. Rafael Martínez DelgadoEncargado de Despacho de la Secretaría Técnica de la Entidad Superior de Auditoría y Fiscalización Morelos del Congreso del Estado de Morelossecretariatecnica@esaf-morelos.gob.mx
Auditoría Especial de la Hacienda Pública Estatal L. A. Samuel Álvarez MirandaEncargado de Despacho de la Auditoría Especial de la Hacienda Pública Estatal de la Entidad Superior de Auditoría y Fiscalización Morelos del Congreso del Estado de Morelosestatal@esaf-morelos.gob.mx
Auditoría Especial de la Hacienda Pública Municipal Lic. Oscar Armando Cano MondragónEncargado de Despacho de la Auditoría Especial de la Hacienda Pública Municipal de la Entidad Superior de Auditoría y Fiscalización Morelos del Congreso del Estado de Morelosmunicipal@esaf-morelos.gob.mx
Auditoría Especial de Organismos Públicos “A” Lic. Anahí Coral Castillo MartínezEncargado de Despacho de la Auditoría Especial de Organismos Públicos “A” de la Entidad Superior de Auditoría y Fiscalización Morelos del Congreso del Estado de Morelosorganismos.a@esaf-morelos.gob.mx
Auditoría Especial de Organismos Públicos “B” Lic. Uriel Estrada JaimeEncargado de Despacho de la Auditoría Especial de Organismos Públicos “B” de la Entidad Superior de Auditoría y Fiscalización Morelos del Congreso del Estado de Morelosorganismos.b@esaf-morelos.gob.mx
Dirección General Jurídica Lic. Alberto Salgado PérezEncargado de Despacho de la Dirección General Jurídica de la Entidad Superior de Auditoría y Fiscalización Morelos del Congreso del Estado de Morelosjuridico@esaf-morelos.gob.mx

Dirección General de Administración

 Lic. Jesús Gama GarcíaEncargado de Despacho de la Dirección General de Administración de la Entidad Superior de Auditoría y Fiscalización Morelos del Congreso del Estado de Morelosadministracion@esaf-morelos.gob.mx